<strong>Катехит п. Леся Бешлей </strong><strong>Катехит п. Оксана Безпалюк</strong><strong>Катехит п. Леся Васюта</strong><strong>Катехит п. Ірина Воробець</strong><strong>Катехит п. Леся Зазуляк</strong><strong>Катехит п. Андріан Козак</strong><strong>Катехит п. Наталя Мамчак</strong><strong>Катехит п. Ірина Лукасевич</strong><strong>Катехит п. Марія Рогова</strong><strong>Катехит п. Ольга Терембець</strong><strong>Катехит п. Лариса Турчиняк</strong><strong>Катехит п. Ірина Страхоцька</strong><strong>Семінаристи бр. Орест Барон, бр. Роман Воробець</strong><strong>Катехит п. Лілія Кузмяк</strong>

вівторок, 17:00

1 Бойко Ангеліна

2 Бутитер Анастасія

3 Вакарчук Ігор

4 Догош Олена

5 Єміна Анна

6 Кулеба Злата

7 Кульманицький Павло

8 Матюшина Анна

9 Палбх Маркіян

10 Петухов Максим

11 Прибиславський Назар

12 Ревій Софія

13 Сидорик Юлія

14 Клич Анастасія

15 Юсько Софія

четвер, 15:00

1 Гривняк Ліля

2 Дикий Олександр

3 Михайловський Назар

4 Рибін Юстина

5 Савінова Вікторія

6 Фариняк Софія

7 Чума Іван

8 Щур Богдан

неділя, 11:00

1 Богоніс Дем’ян

2 Гарних Ярема

3 Зузанський Роман

4 Коньяк Уляна

5 Матерна Марко

6 Обаль Матвій

7 Радик Юлія

8 Філик Максим

9 Свистка Данило

неділя,

1 Вархол Святослав

2 Винницька Соломія

3 Вітрових Єва

4 Гавій Дарина

5 Гавришків Марія

6 Гіль Марія

7 Гладун Андрій

8 Дебера Ліля

9 Дусик Дарина

10 Кузан Андрій

11 Марчило Андріана

12 Матерацька Анастасія

13 Мацьків Софія

14 Обязанська Соломія

15 Паславський Денис

16 Романовський Остап

17 Соєтгораєва Софія

18 Чорна Марта

19 Чіх Маркіян

20 Шпаковський Матвій

21 Ярошевський Андрій

неділя, 11:00

1 Клепаровська Анастасія

2 Клепаровський Святослав

3 Красіцький Станіслав

4 Прохольська Ліля

5 Прохольський Максим

6 Ховалко Яна

7 Юсик Матвій

8 Юсик Софія

неділя, 13:30

1 Воськало Назар

2 Нуль Лілія

3 Кіцера Христина

4 Колішко Марія

5 Конюшенко Катерина

6 Кучмук Давид

7 Левицький Денис

8 Миколишин Соломія

9 Нішанова Олександра

10 Самардак Єва

11 Сікірська Марта

12 Трембецька Ангеліна

13 Філякович Михайло

14 Пилипович Остап

15 Федина Ярослав

неділя, 11:00

1 Андреюк Зоряна

2 Гуменний Марко

3 Кайдани Галина

4  Оприск Софія

5 Половко Соломія

6 Салюк Софія

7 Сорочинський Назар

8 Чернецький Віталій

9 Кордоба Анастасія

вівторок, 17:00

1 Гіщак Михайло

2 Данчишин Яна

3 Енглер Марко

4 Заяць Вікторія

5 Ільків Яна

6 Кіт Лук’ян

7 Козловська Анастасія

8 Кушнір Діана

9 Пасовиська Олександра

10 Савка Максим

11 Старовєров Юрій

12 Цицей Матвій

13 Якубеня Максим

неділя, 11:00

1 Волощук Олег

2 Волощук Олександр

3 Гамель Маркіян

4 Калагурка Вероніка

5 Мусор Юрій

6 Олексіва Роман

7 Турчинська Оксана

8 Шомоді Вероніка

неділя, 11:00

1 Бута Вікторія

2 Бучківська Анна

3 Корень Богдан

4 Котик Софія

5 Лапан Анна-Вероніка

6 Лишак Софія

7 Назаркевич Софія

8 Чмир Меланія

9  Корень Богдан

неділя, 11:00

1 Бурбан Роман

2 Вус Станіслав

3 Миц Анна

4  Петришин Вікторія

5 Трущенко Яна

6 Цимбалах Святослав

7 Бачила Володимир

неділя, 13:30

1 Городицька Єва

2 Темник Роксолана

неділя, 11:00

1 Андрес Андрій

2 Боднар Арсен

3 Довбета Макар

4 Звірновська Евеліна

5 Звірновська Каріна

6 Кобринович Роман

7 Мельник Матвій

8 Шеремета Олександр

неділя, 11:00

2-річна група

1 Гриців Марія

2 Занкевич Анна

3 Корницька Єлизавета

4 Мельник Марко

5 Мельник Софія

6 Поврозник Софія

7 Шніцар Микита

8 Юринець Максим